2 5. Упростите выражение х² + 9-(х+3)².​


Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Мария.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пальчиков Эдуард.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

2 5. Упростите выражение х² + 9-(х+3)².​

х² + 9 - (х + 3)² =

= х² + 9 - (х² + 6х + 9) =

=  х² + 9 - х² - 6х - 9 =

= -6х.