1,28×(-2 1/4 )×3,5-45,92;​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколович Юлия.

1.28×(-0.5)×3.5-45.92=-0.64×3.5-45.92=-2.24-45.92=-48.16

Отвечает Мереке Нұрбол.
-56..................0