(2,8/9:1,4/9-2/3) Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Дарья.

Ответ:

1 1/3

Пошаговое объяснение:

1) 2 8/9÷1 4/9=26/9÷13/9=26/9×9/13=234/117=2

2) 2-2/3=4/3=1 1/3