В Москве парки и скверы занимают 36 000 га, а около Москвы зелёных насаждений на 139 000 га больше.

Какова общая площадь зелёных насаждений?

Ответы на вопрос

Отвечает Басарти Алина.

Пошаговое объяснение:

36000 + 139000=175000 га около москвы

36000+175000=211000 га общая площадь

Отвечает Лепешинская Юля.

Ответ:

175 га.

Пошаговое объяснение:

139 000+ 36 000=175 000

0 1