Чему будет ровна дробь 2/7+2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

 \frac{2}{7}  +  \frac{2}{7}  =  \frac{2 + 2}{7}  =  \frac{4}{7}

Отвечает Дорохов Артём.
Ответ тут, не благодари, надеюсь помогла