0,25 від числа 375 , полишите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Насертдинов Артур.

Ответ:

0,25=0,25×100%=25%

375÷100×25=93,75

Отвечает Асатуллина Юлия.

0,25=0,25 ×100%=25

375÷100×25= 93,75