Знайдіть значення виразу 17/20-(1/4+1/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Раимова Яна.

Ответ:2/5=0.4.

Пошаговое объяснение:

17/20-(1/4+1/5)=17/20-9/20=8/20=2/5=0.4.