Частное от деления 184500 на 9 увеличить на произведение чисел 109 и 100. СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Максим.
( 184500 : 9 ) + ( 109 * 100 ) = 20500 + 10900 = 31400

Решение по действиям:
1) 184500 : 9 = 20500
2) 109 * 100 = 10900
3) 20500 + 10900 = 31400

Ответ: 31400