Сократить дробь 5/50000​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Настя.

Ответ:

 \frac{5}{50000}  =  \frac{5 \div 5}{50000 \div 5}  =  \frac{1}{10000}

Отвечает Дубчак Кирилл.

Ответ:

1 / 10 000

Пошаговое решение:

5/5 = 1

50 000 / 5 = 10 000

можно лучший ответ пожалуйста)