Розв'яжіть рівняння:(x-12)*(x-348)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-12)*(x-348)=0​

x-12=0

х=0+12

х1=12

x-348=0​

х=0+348

х2=348