446. При каком значении буквы верно равенствеА) 34+a=34Б) b+18=18В) 75-c=75​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Гоша.

Ответ:

А) 34-34=0 а=0

Б) 18-18=0 b=0

В) 75-75=0 в=0