Длина одной стороны прямоугольника 10 см, другой — на 3 см меньше. Найди периметр этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлова Полина.

Ответ:

34 см

Пошаговое объяснение:

другая сторона = 10-3 = 7 см

Периметр = 10+10+7+7 = 34 см

Отвечает Березюк Богдан.
1) 10-3=7
2) 10+10+7+7=34
Ответ: 34