3 5/9÷x=1 7/9 нужен ответ и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Ионяк Ваня.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

на фото

...................


Отвечает Черешнюк Саша.

Пошаговое объяснение:

3 5/9:х=1 7/9

Х=3 5/9 : 1 7/9

Х=32/9:16/9

Х=32/9×9/16

Х=2