3/5 умножить на 1/2 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Кураев Хажмурат.

Ответ:

 \frac{3}{5}  \times  \frac{1}{2}  =  \frac{3}{10}  = 0.3

3/5*1/2=3*1/5*2→3/10