Первый рабочий делает 132 детали за 6 часов, а другому на выполнение того же задания требуется в

два раза больше времени.Сколько времени им потребуется чтобы выполнить то же задание вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Найден Петя.

Ответ: 4ч

Пошаговое объяснение:

132÷6=22 дет в час 1 рабочий

22÷2=11 дет в час 2 рабочий

22+11=33 дет в час вместе

132÷33=4часа