Упростите отношение: 18 кг --------- 36 кгПомогитее плис, очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкріба Інна.

Ответ:

36/18=18

Пошаговое объяснение:

Думаю ты ето оцениш

Отвечает Дорошков Андрей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

18/36=1/2