В июне издательство выпустило 184 новых издания, а в июле - на 138 меньше. Во сколько раз больше

новых изданий выпустили в июне, чем в июле

Ответы на вопрос

Отвечает Аврамков Олег.

Ответ в 4 раза больше

Пошаговое объяснение:

1) 184-138=46 в июле

2) 184:46=4

Тоесть в июне издательство выпустило в 4 раза больше книг чем в июле

1 1
Отвечает Малыгина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 184 - 138 = 46 (изд) - выпустили в июле

2) 184 : 46 = 4 (раза) - выпустили больше в июне

Ответ: в 4 раза больше

1 0