Длина 9 см а ширина на 2 см меньше Найди периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпленок Анна.

Ответ:

9-2=7 (см)-ширина

(9+7)*2=32(см)-периметр

ответ: 32 см

Отвечает Шорина София.

Ответ:

P=(9+2)×2=22 см

Ответ:P=22 см