2/3:11/3 розписано сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.

Ответ:

2/3:11/3=2/11

Пошаговое объяснение:

2/3:11/3=2/3 * 3/11 сокращаем,перечеркиваем 3 и остается в числителе 2 в знаменателе 11 (2/11)