2 4/25 : 2,7 = Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Зоя.

надеюсь,понятно.....


Отвечает Гардиш Даринка.

Ответ:24/25:27/10=24/25*10/27=8/5*2/9=16/45 или 0,35

Пошаговое объяснение: