2/3 от 21см сравнить 3/4 от 20см. 3/4 от 4/9дм сравнить7/9 от 3/7дм. 12/35 от 105м сравнить 14/31

от 93м ​

Ответы на вопрос

Отвечает Актёлова Милана.

Ответ: 2/3 от 21см=14 см < 3/4 от 20см. =15 см

3/4 от 4/9дм =1/3 дм = 7/9 от 3/7дм=1/3 дм.

12/35 от 105м = 36 м < 14/31 от 93м=42 м

Пошаговое объяснение: