ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, Я НА КР! Всього за три дні Оленка прочитала 320 сторінок. За другий день

втричі більше ніж за перший. За третій на 120 більше ніж за перший. Скільки сторінок прочитала оленка кожного дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Александр.

Ответ:

1 день 320 страниц

2 день 440 страниц

3 день 960 страниц

Всего 1720 страниц

Пошаговое объяснение:

1 день 320 страниц,

2 день = 320+120 = 440 страниц

3 день = 320 * 3 = 960 страниц

Всего = 320 + 440 + 960 = 1720 страниц

Можно пожалуйста лучший ответ)

Отвечает Калюжная Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 320 : 4x = 80

2)80 + 120 = 200

3) 80 * 3 = 160

Відповідь: 80 200 та 160 . сторінок