12+4(-2-х)=0решите пожалуйста срочноооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Яроний Тимофей.

Ответ:

12-8-4х=0

4-4х=0

-4х=4

х=1

Пошаговое объяснение:

12-8-4=0