Определите порядок выполнения действий в выражении и вычислить его значение: а)

2448+666-1291-1067=б) 26*27:18*22=в)2080:(1222-26*27)+128=г) (25*19-1800:75)*11-221=​

Ответы на вопрос

Отвечает Рупасов Тихон.

Ответ:

А)2448+666-1291-1067=756

1)2448+666=3114

2)3114-1291=1823

3)1823-1067=756

Б) 26*27:18*22=858

1)26*27=702

2)702:18=39

3)39*22=858

В)2080:(1222-26*27)+128=132

1)26*27=702

2)1222-702=520

3)2080:520=4

4)4+128=132

Г)(25*19-1800:75)*11-221=4740

1)25*19=475

2)1800:75=24

3)475-24=451

4)451*11=4961

5)4961-221=4740

А ТАКЖЕ ЕСЛИ ЗАСТАВЛЯЮТ РЕШАТЬ СТОЛБИКОВ ПРОСТО СКАЧИВАЕШ В ПЛЕЙ МАРКЕТЕ ИЛИ ЭПЛ СТОРЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

*РЕШЕНИЕ СТОЛБИКОМ*