(957 + х) – 267 = 1085;


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.

Ответ:

957+х=1085+267

957+х=1352

х=1352-957

х=395

Отвечает Пікінер Діма.

Ответ:

х=395

Пошаговое объяснение:

957+х=1085+267  

957+х=1352    

х=395