Перетвори у неправильний дріб: 5 4/13 2 4/16даю 60 бало​


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Пошаговое объяснение:

5 \frac{4}{13}  =  \frac{65 + 4}{13}  =  \frac{69}{13}

2 \frac{4}{16}  =  \frac{32 + 4}{16}  =  \frac{36}{16}  =  \frac{9}{4}

Отвечает Григорьева Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 4/13=69/13

2 4/16=36/16=18/8=9/4