5/62:7/31 = пжпжжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/62×31/7=5/14

Отвечает Мирный Данил.

Ответ:35/2

Пошаговое объяснение:

5/62 умножить 31.7=5/2 умножить 7/1