63м 74 см+50 см+19м 8см+26 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данил.

Ответ:8358

Пошаговое объяснение:63м*100=6300см

19м*100=1900см

6300см+74см+50см+1900см+8см+26см=8358см

Отвечает Владимирович Михаил.

Пошаговое объяснение:

1 метр= 100см,поэтому

63 м 74 см=6374 см

19 м 8 см=1908 см

6374+50+1908+26=8358 см т.е. 83 м 58 см

Если же 26 в конце это метры,то

6374+50+1908+2600=10932 т.е. 109м 32 см