помогите пожалуйста ,вычисли.52 м 48 см +6 м 20см,3м 8дм+15м 2 дм,1м -2дм 7см,1м -6дм,4м-1м

8дм,28дм+72дм,64дм 8см- 53 дм 6см,3дм 2 см -1дм 9см 63м:9

Ответы на вопрос

Отвечает Коншина Елизавета.

52 м 48 см +6 м 20см=58 м 68 см; 3м 8дм+15м 2 дм=19 м; 1м -2дм 7см=7 дм 3 см; 1м -6дм=4 дм; 4м-1м 8дм=2 м 2 дм; 28дм+72дм=10 м; 64дм 8см- 53 дм 6см=11 дм 2 см; 3дм 2 см -1дм 9см=1 дм 3 см