школам раздали 598 мячей. Из них 152 баскетбольных 140 теннисных остальные воллейбольные и

футбольные. Сколько волейбольных мячей раздали если баскетбольных мячей столько же сколько футбольных?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ в фото


Отвечает Соколовская Ника.

Ответ: 154 мяча волейбольных

Пошаговое объяснение:

152+140=292 мячей баскетбол и тннисных

598-292=306 м волейбольный и футбольных

306-152=154 мяча волейб