Вычислите: а) 64×2³:16 б) 81:3³×3³​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.

Ответ:а. 1. 2(3) = 2*2*2= 8

2. 64* 8=512

3. 512:16=32

б. 1. 3(3)=3*3*3=27

2. 81:27=3

3. 3*27=81

Пошаговое объяснение: