Знайди число , 7/9 якого дорівнює 4.2


Ответы на вопрос

Отвечает Довганенко Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,2=21/5

21/5÷7/9=21/5×9/7=27/5=5 2/5=5,4

Отвечает Кузнецов Роман.

Ответ:

Чтобы найти число по его части нужно

56:7*9=8*9=72