Помогииите. а)-498-x= - 175 d)79+x= - 356 в) x-57= - 493 г)167 - x=39 д)-542+x=542


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Аня.

Ответ:

а)498-323= 175

б)79+277=356

в)550-57=493

г)167-128=39

д)542+0=542

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: