6*6+7*14(5*10)-50 в квадрате =


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Данила.

Ответ:

6 \times 6 + 7 \times 14(5 \times 10) -  {50}^{2}  = 36 + 7 \times 700 - 2500 = 36 + 4900 - 2500 = 2436