604. 1) 0,(4)+2/3_______пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Пошаговое объяснение:

Вот тебе ответ...........


Отвечает Терентьева Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,(4) +2/3 = 4/9 + 2/3 = 4/9 + 6/9 = 10/9 = 1 1/9