Пожалуйста помогите!!!!! ещё с условиями!!!! В детский сад привезли 10 ящиков яблок, по 9 кг в

каждом, и 8 одинаковых по массе ящиков слив. Всего привезли 170 кг фруктов. Сколько кг слив было в одном ящике.Составь и реши задачу обратную данной​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Ева.

Ответ:

1)10*9=90

2) 170-90=80

3)80/8=10

тогда привезли 8 ящиков слив по 10 кг

Пошаговое объяснение: