Срочно !!! -2 х (3/2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Красавин Иван.

Ответ:

 -  \frac{9}{2}

Пошаговое объяснение:

 - 2*( \frac{3}{2} ) {}^{2}  =  - 2* \frac{9}{4}  =  -  \frac{9}{2}