1) c (x - 3) - d (x - 3);​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

c(x-3)-d(x-3)=cx-3c-d(x-3)=cx-3c-dx+3d

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васильева Полина.

Ответ: c(x-3)-d(x-3)=(x-3)×(c-d)=cx-dx-3c-3x(-d)=cx-dx-3c+3d

Пошаговое объяснение: вынесение общего множителя за скобки