30/х=3/7 помогите поставлю 5 звезд​


Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.

Ответ:

 \frac{30}{x}  =  \frac{3}{7}  \\ x =  \frac{30 \times 7}{3}  =  \frac{210}{3}  = 70

ответ это 70

Отвечает Бондарь Дашка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30/х = 3/7

30 : х = 3/7

х = 30 : 3/7

х = 30 * 7/3

х = 10 * 7/1

х = 70/1

х = 70