Число больше 1/7 но меньше 1/6 Можно пж сочный ответ и как решили


Ответы на вопрос

Отвечает Потехина Анастасия.

Ответ:

13\84

Пошаговое объяснение:

приведем дроби к знаменателю 84

84:7=12         84:6=14

1\7   < X < 1\6

1*12\7*12     < X < 1*14\6*14

12 \84     <   X   < 14\84

между ними можно найти число х=13\84

Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:

3/20

Пошаговое объяснение:

1/7 =0,14

1/6=0,16

3/20=0,15