По формуле S = ab найди значение: 1. S, если a = 5 1/6 и b = 18/31S =2. b, если S = 88 и а =

44/51b =​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрединова Мавика.

Ответ: 3; 102

Пошаговое объяснение:

1. 5 1/6 * 18/31 = 31/6 * 18/31 = 3

2. 88 : 44/51 = 88 * 51/44 = 102