5. Из заготовленных 300 т топлива в январе израсходовали 20 % топлива, в феврале - 80 % топлива,

израсходованного в январе Какой процент составляет топливо израсходованное в феврале, от всего заготовленного?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

1)300*0.20=60

2)60*0.80=48

3)300/48

4)48/3=16%

Ответ:16%