Найдите делимое, если делитель равен 11,неполное частное-17, а остаток-8. ​

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Салимгареев Руслан.

Ответ:

делимое -195

Пошаговое объяснение:

пусть делимое Х

Х:11= 17(ост .8)

х=11*17+8

х=187 +8

х=195

2 1
Отвечает Кашников Данила.

Ответ:

Делимое-195

Пошаговое объяснение:

Запишем выражение:

Делитель обозначим за х.

х:11=17(ост.)8

х=11*17+8

х=187+8

х=195 - делимое.