400÷(-8)= (-420)÷(-10)= (-60)÷15= 144÷15=


Ответы на вопрос

Отвечает Барсукова Кира.

Ответ:

400÷(-8)= -50

(-420)÷(-10)= 42

(-60)÷15= -4

144÷15= 9,6

Отвечает Леденев Арсений.
1) -50
2) 42
3) -4
4) 9,6