(х+3)(х-2)-(х+7)(х-1)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкий Дима.

Ответ:

13х

Пошаговое объяснение:

-3х*(-2х)-7х*(-1х)=6х-(-7х)=6х+7х=13х

Отвечает Шошина Рената.

x во 2 степени - 2х + 3х-6-х во 2 степени -2+7х-7=7х-9