Из куска ткани длиной 44 м сшили 12 платьев, расходуя на каждое платье по 3 м ткани. Сколько

метров ткани осталось? Пожалуйста ☺️ помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

12×3=36м

44-36=8м

........

Отвечает Коновалова Юля.

Ответ: 8 м осталось

Пошаговое объяснение:

1) 12*3=36(м)-использовано

2)44-36=8(м)