винни-пух поднимался на воздушном шаре за мёдом в первый день он поднялся на высоту 35 м но его

прогнали пчёла винни-пух решил снова полететь за мёдом во второй день он поднялся на 25 м ниже чем в первый а в третий в 5 раз выше чем во второй На какую высоту винни-пух поднялся в третий раз

Ответы на вопрос

Отвечает Дик София.

Ответ:

на 50 метров

Пошаговое объяснение:

1)35м-25=10 (м) - поднялся во 2-й день

2)10*5=50 (м) - поднялся в 3-й день