Решить удобным способом 70-(23+37)


Ответы на вопрос

Отвечает Zabijako Diana.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

сначала сложить 23+37, будет 60, затем просто от 70 отнять 60 и получиться 10, все просто!

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

70-(23+37)=23+37=70-60=10