Условие задания: Часы отстали на 14 мин. и 33 с. И показывают 7 ч. 22 мин. 15 с. Запиши правильное

время. Ответ: правильное время Ч. MUH. С. Ответить! &ПОМОГИИТЕЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рязапов Вадим.

Ответ:

правильное время

7 ч 36 мин 48 с

Отвечает Шауфлер Екатерина.

Ответ:

Отстали-14мин 33сек

Показывают-7ч 22мин 15с

настоящийе время-?

1)840+33=873(с) Отстали

2)3600+1320+15=4935(с)Показывают

3)4935+873=5808(с) ност. время

Ответ:Настоящие время 7часов 36минут 48секунд