2/7x=1 1/6 решения уровнения с корнем с точностью до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Александр.

Ответ:

2/7х=1 1/6

х=1 1/6÷2/7=7/6×7/2

х=49/12=4 1/12

2/7×4 1/12=1 1/6

2/7×49/12=1/1×7/6=7/6=1 1/6

1 1/6=1 1/6

Отвечает Асланян София.

Ответ:

X=6 5/12

Пошаговое объяснение:

2/7x=11/6

2/7=1 5/6

1 5/6÷2/7

X=6 5/12